Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Более 500 тысяч рублей из бюджета Саратовской области потратят на размещение баннеров о выборах

выборы
Фото Евгения Поторочина

САРАТОВ, 7 июля, ФедералПресс. В Саратовской области объявлен аукцион на размещение предвыборных баннеров на рекламных носителях. Отметим, что здесь на баннеры о выборах губернатора, которые пройдут 10 сентября, готовы потратить более полумиллиона рублей из регионального бюджета.

Компанию-подрядчика ищет Избирательная комиссия Саратовской области. От подрядчика требуется только монтаж и демонтаж наружной рекламы. Совокупная цена контракта превышает 530 тысяч рублей. Об этом пишет ИА «Версия Саратов».

На сорока баннерах, которые разместят в Саратове, планируется разместить информацию о времени и дате выборов депутатов регионального парламента шестого созыва и губернатора.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Либерально-демократическая партия России выдвинула кандидата на пост губернатора Саратовской области. Им стал депутат энгельсского горсовета Станислав Денисенко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.