Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

70-летний водитель из Энгельса задавил пенсионерку на пешеходном переходе

От полученных травм женщина скончалась
От полученных травм женщина скончалась

ЭНГЕЛЬС, 21 августа, ФедералПресс. Накануне вечером в Энгельсе Саратовской области произошло смертельное ДТП. Аварию совершил пожилой водитель.

Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, в 21.00 напротив дома № 103 по улице Комарова 71-летний водитель «Лады Калины» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в больницу, однако пострадавшая скончалась.

«ФедералПресс» ранее писал: в Тобольский районный суд переданы материалы уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, по вине которого в ДТП погибли три человека и один пострадал. Авария произошла в ночь на 9 июня на 177 километре трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, когда водитель SsangYongActyon в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем КIA RIO. В результате погибли водитель и два пассажира КIA погибли, а пассажир SsangYong получил тяжкий вред здоровью.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.