Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Заступился за жену: саратовец зарезал сына

САРАТОВ, 31 мая, ФедералПресс. Под Аркадаком отец убил сына.

По версии следствия, 28 мая 39-летний мужчина вернулся домой пьяным. Он начал ссориться с матерью, на что получил замечание от 71-летнего главы семейства. В ходе выяснения отношений сын ударил отца, после чего последний взял нож и нанес ему один удар в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. 71-летний мужчина задержан и признал свою вину. Пенсионер обвиняется в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения жителю Аркадакского района.

Как ранее писал «ФедералПресс», жительницу Башкирии заподозрили в убийстве мужа. Ночью 28 мая рядом с одним из домов в Абзелиловском районе прохожие нашли тело 57-летнего мужчины. В убийстве сотрудники полиции заподозрили его 58-летнюю супругу. Соседи слышали, как семейная пара ссорилась. В разгар конфликта, по версии следствия, женщина несколько раз ударила ножом своего мужа в область правого бедра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.