Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове горел уборочный грузовик

Пожар
Причины пожара устанавливаются

САРАТОВ, 5 октября, ФедералПресс. Причину пожара пока не называют.

В ночь на 5 октября в пожарную охрану поступило сообщение от очевидцев о горящем грузовике. На улице Топольчанской внезапно загорелся вакуумно-уборочный автомобиль «КамАЗ».

Очевидцы сообщают в социальных сетях, что пламя в считанные минуты охватило грузовик. Попытки горожан потушить технику самостоятельно оказались напрасными.

Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, у машины загорелась кабина и установка пылесоса. С огнем боролись четыре пожарных, они устранили пламя, но машина наполовину сгорела.

На месте ЧП работали сотрудники Центра медицины катастроф и инспекторы ДПС. Известно, что никто не погиб и не пострадал. Причина инцидента устанавливается. Жители Саратова подозревают, что пожар был кем-то спровоцирован.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Саратове один человек погиб при пожаре в девятиэтажном доме на улице Буровой.Несколько жителей дома серьезно пострадали.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.