Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове экс-депутат областной думы объявлен в розыск

Розыск

САРАТОВ, 12 октября, ФедералПресс. Алексей Сергеев подозревается в мошенничестве.

Бывшему депутату областной думы Алексею Сергееву предъявлено обвинение в совершении преступления «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». Сейчас он объявлен в международный розыск.

Алексей Сергеев подозревается к причастности в деятельности строительной фирмы ООО «Стройкомплекс-2002». Организация проходит процедуру банкротства, не достроив дом в поселке Новосоколовогорский.

Как сообщает «Взгляд-Инфо», 19 сентября Волжский районный суд Саратова заочно арестовал Алексеева Сергеева, который сейчас находится за пределами России. Адвокат подозреваемого не согласен с арестом, сегодня апелляционную жалобу рассматривали в областном суде.

Приговор о заочном аресте оставили в силе. На сегодняшний день Алексей Сергеев объявлен в международный и федеральный розыск.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Саратовской области был задержан сотрудник следственного комитета. Он подозревается в получении взятки.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.