Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Энгельсе грузовик Водоконала протаранил маршрутку

ДТП
Женщин отвезли в больницу

САРАТОВ, 7 ноября, ФедералПресс. Утром 7 ноября в Саратове на перекрестке улицы Студенческой и 1-ого Геологического проезда грузовик предприятия «Энгельс-Водоканал» снес с дороги маршрутку. Пострадали семь пассажирок общественного транспорта.

Сегодня, 7 ноября, в Энгельсе случилась автомобильная авария. Дорогу не поделили микроавтобус Ford Transit и грузовик Водоканала. В больнице оказались семь пассажирок маршрутки.

Около 10 утра на пересечении улицы Студенческой с 1-ым Геологическим проездом столкнулись два транспорта. 26-летний водитель грузовика, принадлежащего предприятию «Энгельс-Водоканал», поворачивал налево и не захотел пропускать маршрутку № 268. В итоге грузовик протаранил общественный транспорт.

В автомобильной аварии пострадали семь пассажирок микроавтобуса. Это женщины в разном возрасте – 32, 38, 71, 55, 60, 62 и 67 лет. Все пострадавшие были госпитализированы. Водителям медицинская помощь не понадобилась.

Напомним, что в начале октября в Саратовской области при столкновении с маршруткой погиб человек. На трассе столкнулись микроавтобус и Nissan Pathfinder.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.