Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Калининске работника осудили за секс с дочерью начальника

За интимную связь с дочерью фермера подсобник получил 2 года общего режима.

САРАТОВ, 26 декабря, ФедералПресс. Интимная связь с несовершеннолетней дочерью хозяина фермы обернулось для работника тюремным сроком.

Балашовский районный суд Саратовской области вынес обвинительный приговор жителю Калининска, переспавшему с тринадцатилетней дочерью своего работодателя. Обвиняемый получил два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

По версии следствия, интимная связь между 18-летним подсобником животноводческого хозяйства и 13-летней дочерью владельца фермы произошла в июле 2016 года. После случившегося девочка обратилась в правоохранительные органы и следователи возбудили уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Вскоре подозреваемого арестовали и поместили под стражу. На суде молодой человек полностью признал свою вину, сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о суде над жителем города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Обвиняемый приговорен к 24 годам лишения свободы в колонии строгого режима.23 июля 2018 года он заманилнесовершеннолетнююдевочку в кустарник за жилыми домами, где избил ее и, угрожая убийством, изнасиловал.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.