Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области от отравления угарным газом погибла супружеская пара

Родители умерли, ребенок выжил.

САРАТОВ, 9 января, ФедералПресс. Тела погибших обнаружила зашедшая в гости родственница.

Из-за неправильного обращения с газовой колонкой в одном из частных домов в поселке Озинки Саратовской области погибли муж и жена. Их полуторагодовалый ребенок чудлом выжил.

Трагедия произошла сегодня, 9 января 2019 год, об этом сообщает «Четвертая власть» со ссылкой на прокурора Озинского района Дмитрия Коршунова. Представитель надзорного ведомства рассказал о том, что погибшие считались неблагополучной семьей, а предварительной причиной смерти назвал отравление угарным газом, так как задвижка находилась в закрытом помещении.

Отметим, что кроме мужчины и женщины в том же помещении находился и их полуторагодовалый сын, но он, к счастью, выжил. Ребенок сейчас находится впоселковом медучреждении, но планируется перевезти малыша в обдну из больниц областной столицы.

Ранее «ФедералПресс» писалоб отравлении бытовым газом женщины и ее малолетнего ребенка в Свердловской области. Управляющую компанию, обслуживающую их дом, оштрафовали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.