Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове засыпали снегом Вечный огонь

В Саратове потух Вечный огонь.
В Саратове потух Вечный огонь.

САРАТОВ, 6 февраля, ФедералПресс. Полиция не в курсе произошедшего.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают тушение снегом Вечного огня на Театральной площади.Очевидцы говорят о том, что акт вандализма совершили местные подростки.

Инцидент произошел днем 5 февраля, сообщается в сообществе «Саратов онлайн» в социальной сети «Вконтакте». По словам очевидцев, Вечный огонь на Театральной площади возле памятника борцам Революции 1917 года засыпали неизвестные подростки. Также пользователи рассказали, что неоднократно видели здесь молодых людей, греющих ноги у пламени. В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области в беседе с «ФедералПресс» сообщили, что о случившемся им ничего не известно, но пообещали провести проверку сообщения в социальной сети.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, в Тобольске вандалы осквернили мемориал павшим в Великой Отечественной войне. Сейчас специалисты пытаются его восстановить.

Фото: pixabay.com, vk.com/ Саратов онлайн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.