Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове скончался пожилой мужчина от падения глыбы льда

В Саратове скончался пожилой мужчина от падения глыбы льда
В Саратове скончался пожилой мужчина от падения глыбы льда

САРАТОВ, 3 марта, ФедералПресс. Второго марта пожилому мужчине на голову упала глыба льда. К сожалению, спасти мужчину так и не удалось.

Стало известно, что пожилой мужчина, которому упала вчера глыба льда на голову, скончался в больнице. Операция была проведена сразу после того, как мужчину доставили в больницу. Об этом сообщил представитель областного Минздрава Александр Колоколов.

«Учитывая степень и серьезность полученных травм, мужчина скончался, несмотря на все усилия врачей и проведенные медицинские манипуляции», – заявил Колоколов.

Как информирует РИА Новости, по факту инцидента возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит установить, кто ответственен за уборку льда на двухэтажном доме.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Прокуратура и СК проверят инцидент с палением глыбы льда на 9-летнего мальчика в Екатеринбурге. На данный момент мальчик находится дома.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.