Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

«Пришла сдавать кровь». В Саратове пенсионерка умерла в поликлинике

Женщина пришла в поликлинику и умерла.
Женщина пришла в поликлинику и умерла.

САРАТОВ, 14 марта, ФедералПресс. Женщина скончалась, придя в медучреждение сдать анализы.

Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств гибели 69-летней пенсионерки в саратовской поликлинике №16. Пациентка умерла во время сдачи анализа крови.

Инцидент произошел сегодня, 14 марта. По данным местных СМИ, пожилая женщина пришла в медицинское учреждение сдать анализы. Внезапно пенсионерке стало плохо и она потеряла сознание. Помочь женщине пытались вначале медики поликлиники, а затем прибывшие реаниматологи. К сожалению, женщина скончалась. По предварительной версии, причиной смерти стал инфаркт. Как объяснили в минздраве Саратовской области, женщина страдала ишемической болезнью сердца и с 2017 года находилась под наблюдением медиков. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что это не первый смертельный случай в поликлинике №16 Саратова. 29 января 2019 года здесь же после укола скончалась 66-летняя женщина.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.