Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В центре Саратова сгорел трамвай

Трамвай загорелся во время движения.
Трамвай загорелся во время движения.

САРАТОВ, 15 марта, ФедералПресс. Пожар начался с кабины водителя.

Жители Саратова стали очевидцами пожара в электротранспорте. К счастью, пассажиры успели покинуть транспорт до начала серьезного возгорания, никто не пострадал.

Инцидент произошел сегодня, 15 марта, в трамвае №3 недалеко от остановки «Аграрный университет». Во время движения в салоне общественного транспорта почувствовался запах жженой резины. Затем начала гореть кабина вагоновожатого, а вскоре пламя перекинулось на весь вагон. Водитель, кондуктор и пассажиры покинули трамвай до начала открытого горения.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, на тушение пожара в электротранспорте понадобилась одна машина и пять огнеборцев. В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная электропроводка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В центре Саратова сгорел трамвай ⠀ В центре Саратова горел трамвай № 3. Об этом рассказали очевидцы происшествия. Возгорание произошло на улице Соколовой на остановке «Аграрный университет». ⠀ По словам пассажиров, в кабине почувствовался запах жжёной проводки и загорелась кабина водителя. При помощи огнетушителя с возгоранием проводки справиться не удалось ⠀ Как сообщили нам в ГУ МЧС по Саратовской области сигнал на пульт вызова поступил в 11:14. Тушить пожар приехали 1 пожарная машина и 5 огнеборцев. В 11:37 возгорание было локализовано. Пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.