Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове троллейбус врезался в ограждение. Есть пострадавшие

У троллейбуса отказали тормоза.
У троллейбуса отказали тормоза.

САРАТОВ, 18 марта, ФедералПресс. По предварительным данным, у электротранспорта отказали тормоза.

Очередное ДТП с участием общественного транспорта произошло в Саратове на улице Чернышевского. Троллейбус врезался в дорожное ограждение.

По данным местных СМИ, инцидент произошел сегодня, 18 марта, около девяти утра возле остановки «Вольская». По предварительным данным, причиной аварий стали неисправные тормоза электротранспорта, из-за чего женщина-водитель не справилась с управлением и снесла железные конструкции на дороге. В результате ДТП пострадали несколько пассажиров и водитель. Одна из женщин, по словам очевидцев, во время столкновения потеряла сознание. В настоящее время специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 15 марта в Саратове сгорел трамвай. Во время движения в салоне общественного транспорта почувствовался запах жженой резины. Затем начала гореть кабина вагоновожатого, а вскоре пламя перекинулось на весь вагон. Водитель, кондуктор и пассажиры покинули трамвай до начала открытого горения.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.