Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

«Нечем было платить за проезд». В Пугачеве вынесли приговор убийце таксиста

Пассажиру нечем было платить и он убил таксиста.
Пассажиру нечем было платить и он убил таксиста.

САРАТОВ, 24 апреля, ФедералПресс. Пассажир расправился с водителем такси из-за отсутствия денег за проезд.

Суд вынес обвинительный приговор девятнадцатилетнему жителю города Пугачев Саратовской области Максиму Бабенко. Он подозревался в жестокой расправе над таксистом.

Инцидент произошел вечером 15 февраля. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, в тот день два жителя города Пугачев вызвали такси, чтоб доехать до одного из сел в Пугачевском районе. Как выяснилось, денег у пассажиров не было, но они пообещали таксисту, что за них заплатят на месте девушки, к которым они едут. Между тем, между водителем и одним из пассажиров завязалась словесная перепалка, которая закончилась тем, что молодой человек достал нож и нанес таксисту несколько ударов в спину и шею. После расправы пассажиры сбежали с места преступления. Вскоре убийца был задержан полицией и отправлен в СИЗО. Суд, рассмотрев обстоятельства дела, приговорил молодого человека к десяти с половиной годам лишения свободы строгого режима.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове женщине удалили грудь из-за неправильного диагноза. В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.