Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове школьница отравилась угарным газом

Газом отравились 31-летний мужчина и его 14-летняя сестра.
Газом отравились 31-летний мужчина и его 14-летняя сестра.

САРАТОВ, 3 мая, ФедералПресс. Ребенок гостил у бабушки.

Следственный комитет выясняет обстоятельства отравления газом четырнадцатилетней девочки и ее взрослого брата. К уголовной ответственности могут привлечь кого-то из газовиков.

Инцидент произошел 7 мая текущего года в одной из квартир в трехэтажном доме на улице Танкистов в Кировском районе Саратова. По версии следствия, в тот день 31-летний мужчина, выйдя из ванной, увидел, что его сестра потеряла сознание и у нее начались судороги. Он вызвал скорую и брата с сестрой госпитализировали. Больнице обоим поставили «отравление угарным газом». Причиной отравления стала неисправная газовая колонка на кухне, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. В настоящее время проводится соответствующая проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в саратовской медклинике обнаружили нарушения пожарной безопасности. В отношении руководства медучреждения возбуждено административное дело.

Фото:СУ СКР по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.