Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области полицейский арестован за приказ подбросить наркотики

Арест
Задержали одного из руоководителей полиции по линии борьбы с наркотиками

ЭНГЕЛЬС, 25 июня, ФедералПресс. Появилась информация о том, что задержан начальник одного из районных отделений полиции задержан. По предварительной информации, он отдал приказ подбросить наркотические средства.

Ряд региональный источников опубликовал информацию о задержании одного из глав полиции, занимающегося с распространением наркотических средств. По предварительной информации, он отдал приказ подчиненному подбросить наркотические средства одному из задержанных.

Напомним, тема возможных махинаций при привлечении к ответственности за хранение наркотических средств стала актуальной после скандала вокруг журналиста «Медузы», арестованного по аналогичной статье.

Президент России Владимир Путин, выступая на «Прямой линии», прокомментировал возможную частичную декриминализацию статьи. Он отметил, что этого нельзя делать, а вот более тщательно подходить к контролю действий сотрудников полиции – необходимо.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.