Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
1

Саратовская полиция задержала мужчину, подсыпавшего крысиный яд в конфеты

Крысиный яд.
Мужчина подсыпал неизвестный порошок в лотки с конфетами.

САРАТОВ, 19 августа, ФедералПресс. По предварительным данным, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере,

В Саратове полицейские задержали 31-летнего мужчину по подозрению в отравлении сладостей крысиным ядом в одном из магазинов города. Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного МВД Анастасия Захарова, по предварительным данным, мужчина страдает психическим заболеванием. Сейчас он находится под наблюдением медиков.

Напомним, сегодня вечером в Саратове в магазине на улице Тархова был замечен мужчина, подсыпавший неизвестный порошок в лотки с конфетами. Видео инцидента было распространено местным информационным изданием ЧП-Саратов с призывом срочно найти данного человека.

На видео молодой человек в кофте с надвинутым на глаза капюшоном какое-то время стоит перед лотками с конфетами, а затем открывает несколько из них и что-то сыпет из пакета, который был у него в кармане. Подошедшая женщина-продавец начинает разговор с молодым человеком, а затем, разобравшись, что происходит, убегает за помощью. При себе у него была обнаружена упаковка крысиного яда.

View this post on Instagram

#розыск #негодяй #чпсаратов #чп #саратов

A post shared by ЧП-САРАТОВ (@chpsaratov) on Aug 19, 2019 at 6:24am PDT

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.