Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Баталина: благодаря Радаеву отношение Москвы к области улучшилось

Баталина
Фото: пресс-служба ЕР

САРАТОВ, 16 августа, ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Ольга Баталина отметила активное участие временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области Валерия Радаева в вопросах взаимодействия с федеральным центром.

По ее мнению, отношение к региону на федеральном уровне серьезно изменилось к лучшему именно благодаря работе Радаева. Об этом сообщили в пресс-службе саратовского отделения «Единой России».

«Регион участвует в целом ряде федеральных программ: удалось привлечь бюджетные деньги для окончания строительства нового корпуса Областной детской больницы, обновляется парк автомобилей «скорой помощи» и школьных автобусов, идет строительство школ и детских садов за счет федеральных средств. Область вошла в программу «Качественные и безопасные дороги», что позволяет получить дополнительные средства на решение дорожных проблем», – отметила она во время встречи с коллективами управления Пенсионного фонда РФ по Октябрьскому району и Дорожной клинической больницы.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 14 августа в Саратовскую область приезжал председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, который принял участие в совещании, посвященном вопросам обманутых дольщиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.