Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
2

Володин и Радаев встретились с обманутыми дольщиками

Володин и Радаев
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

САРАТОВ, 14 августа, ФедералПресс. В Саратовскую область прибыл председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. Он принял участие в совещании, посвященном вопросам обманутых дольщиков.

Как сообщили в пресс-службе губернатора области, временно исполняющий главы региона Валерий Радаев лично возглавил комиссию, которая занимается решением проблемы незавершенного жилищного строительства.

«Я по максимуму работаю с коллегами для того, чтобы таких домов и таких явлений на территории Саратовской области не было», – отметил он.

К слову, в настоящее время в реестре числится 25 объектов. Пять из них будут введены в эксплуатацию в течение этого года.

Отметим, что Володин выступил с инициативой создать публичный реестр недобросовестных застройщиков области.

«Это проблема непростая. Хорошо, что губернатор стал ее решать. Те шаги, которые сделало областное правительство, вселяют надежду, что вопрос будет решен. Губернатор вместе с профильными ведомствами считает, что в 2019 году можно будет поставить точку в этом вопросе. Мое плечо ему и помощь», – отметил Володин.

Как писал «ФедералПресс» ранее, после предыдущего визита Володина в Саратовскую область, Радаев назначил ответственных за решение проблем обманутых дольщиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.