Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

На сентябрьских выборах в Саратовской области заместят 132 мандата

саратовский избирком
Фото: пресс-служба избиркома Саратовской области

САРАТОВ, 17 августа, ФедералПресс. В избирательной комиссии Саратовской области состоялось очередное заседание. Известно, что на выборах, которые состоятся в единый день голосования, 10 сентября, в регионе будут замещаться 132 мандата.

Среди них: один мандат на должность губернатора Саратовской области, 45 – депутатов областной думы шестого созыва, четыре – депутатов представительных органов Балашовского и Марксовского муниципальных районов и 82 – представительных органов городских и сельских поселений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального избиркома.

Напомним, что на выборах депутатов облдумы зарегистрированы 267 кандидатов по единому избирательному округу и 116 кандидатов по одномандатным избирательным округам. А на выборах в органы местного самоуправления зарегистрировано 135 кандидатов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 16 августа в Саратовской области продолжились теледебаты кандидатов, претендующих на должность губернатора региона. Темой обсуждений сегодня стало развитие отрасли культуры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.