Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

После разоблачения саратовский губернатор стал носить часы циферблатом вниз

Губернатор спрятал циферблат дорогих часов от взоров окружающих.
Губернатор спрятал циферблат дорогих часов от взоров окружающих.

САРАТОВ, 26 марта, ФедералПресс. Глава региона прячет дорогостоящие часы от камер.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев изменил манеру ношения наручных часов — теперь он носит их так, чтоб окружающим не был виден циферблат. Это произошло после ряда публикаций о том, что у Радаева появились новые дорогие швейцарские часы «Ulysse Nardin» стоимостью 900 тысяч рублей.

Фотографии губернатора с новыми часами стали появляться в социальных сетях в двадцатых числах марта этого года. Дорогостоящая вещь вызвала возмущение у пользователей интернета. Тем не менее, избавляться от хорошей вещи чиновник не стал. На последних фотографиях главы региона часы на руке по-прежнему есть, но перевернуты циферблатом вниз. По всей видимости, Валерий Радаев решил таким образом спрятать от любопытных взоров дорогой аксессуар, сообщает телеграм-канал«Театр взрослого зрителя»,опубликовавший подтверждающие снимки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что митрополит Саратовский и Вольский Лонгин (в миру — Владимир Корчагин) провел встречу с журналистами, на которой сообщил о состоянии вверенной ему епархии. В частности, владыка сделал заявление о закрытии детского православного лагеря «Солнечный» из-за повышающихся требований к содержанию учреждения.

Фото: Правительство Саратовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.