Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
0

Радаев назначил ответственных за решение проблем обманутых дольщиков

Радаев
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

САРАТОВ, 7 августа, ФедералПресс. Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев провел совещание, на котором был поднят вопрос, связанный с проблемами дольщиков. В ходе мероприятия глава региона дал ряд поручений.

Как сообщили в пресс-службе губернатора области, за депутатами и руководящими лицами исполнительной власти региона были закреплены конкретные недостроенные дома. Теперь процесс строительство и ввода жилья в эксплуатацию будет проводиться под личной ответственностью чиновников.

«Только такой комплексный подход позволит нам всем вместе решить этот наисложнейший вопрос – проблему дольщиков», – отметил Радаев в ходе совещания.

Кроме того, руководство министерства строительства и ЖКХ области, а также главы Саратова, Энгельса и Балаково должны повысить персональную ответственность в решении проблем обманутых дольщиков. Координировать работу будет зампред области Иван Кузьмин.

Как писал «ФедералПресс» ранее, во время своего визита в Саратовскую область председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече с обманутыми дольщиками призвал региональные власти выработать индивидуальные решения в ручном режиме по всем проблемным домам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.