Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Алексей Панин заявил о краже фильма, снятого им в Саратове

В воровстве актер обвинил оператора.
В воровстве актер обвинил оператора.

САРАТОВ, 24 мая, ФедералПресс. Это был дебютная полнометражная лента, которую актер снимал в качестве режиссера.

Известный российский актер Алексей Панин заявил о том, что его первый фильм c названием «Я вернулся» зрители пока увидеть не смогут. По словам актера, рабочие видеоматериалы были украдены.

Об исчезновении первого фильма Алексей Панин заявил на своей странице в «Insatgram». В краже он обвинил оператора, заявив, что того сейчас ищут многие люди. О съемках полнометражного кино в Саратове скандальным актером стало известно осенью прошлого года. С тех пор Панин неоднократно выкладывал фотографии со съемочного процесса в социальные сети. По данным местных СМИ, в фильме приняли участие актеры Владимир Епифанцев,Константин Мурзенко,Александр Головин,Никита Джигурда, а также дочь Панина.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовСаратове экс-директор научно-исследовательского института подозревается в присвоении бюджетных денег.Бывший руководитель научной организации фиктивно устроил на работу свою внучку.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.