Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
1

Бортпроводник – директор «Победы». Вексельберг и Володин улетели в Саратов экономклассом

Победа
Рейс станет регулярным

САРАТОВ, 18 августа, ФедералПресс. «Гагарин» принимает первый пассажирский рейс. Виктор Вексельберг и Вячеслав Володин вылетели эконом-классом, генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков выступил в роли стюарда.

Сегодня, 18 августа, саратовский аэропорт «Гагарин» принимает первый пассажирский рейс, который выполняет компания «Победа». На борту самолета летели владелец холдинга «Аэропорты регионов» миллиардер Виктор Вексельберг, председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин.

Стоит отметить, что Вячеслав Володин и Виктор Вексельберг вылетели эконом-классом. В качестве бортпроводника выступил генеральный директор компании «Победа» Андрей Калмыков, который, как сообщает ряд источников, имеет соответствующую лицензию. Рейс выполнялся на самолете Boeing 737-800.

На борту, вылетевшем из «Внуково» также присутствовал ряд чиновников, которые представляют Министерство транспорта России, Росавиации и другие.

Отмечается, что регулярные рейсы из «Внуково» в «Гагарин» будут проходить уже с 20 августа.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.