Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

В правительстве Сахалинской области появились две новые должности

В правительстве Сахалинской области появились две новые должности
В правительстве Сахалинской области появились две новые должности

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 января, ФедералПресс. Оба места уже заняты. Подробности пока не раскрываются.

Правительство Сахалинской области сейчас переживает многочисленные изменения, в том числе, и кадровые. Сегодня стало известно о том, что в аппарате правительства появились две новые ставки.

Как стало известно журналисту SakhalinMedia.ru, обе вакансии – заместители председателя правительства Сахалинской области. Правда, как сообщает издание, на появившиеся в правительстве места уже назначены Сергей Наумов и Сергей Олонцев.

Пока подробной информации о назначении новых заместителей председателя нет. В пресс-службе правительства области прокомментируют назначения позже.

Сергей Олонцев – предположительно бывший старший вице-президент по управлению российскими проектами АО ИК «АСЭ». В 2018 году награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Сергей Наумов – бывший министр образования Нижегородской области. В 1990 году получил диплом государственного педагогического института имени М.Горького по специальности «История». В 1998 году он получил второе высшее образование, окончив Волго-Вятскую академию госслужбы. Обучался он по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сергей Наумов отмечен несколькими наградами, в частности, медалью ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.