Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

«За традиции российского меценатства»: Фонд Святой Екатерины получил всероссийское признание

Фонд Святой Екатерины стал победителем старейшей премии Большого Урала «Итоги года Урала и Сибири – 2017». Компания признана лучшей в номинации «Альянс года», сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Престижная премия в номинации «Альянс года» вручается за самое заметное объединение/слияние/альянс, совершенное в 2017 году на территории Урало-Сибирского региона. Фонд Святой Екатерины был выделен (среди прочих номинантов) за создание альянса социально ориентированных предприятий, органов власти и общественных объединений по поддержке масштабных просветительских мероприятий в Свердловской области, среди которых Уральский медиафорум, «Ночь музыки» и другие.

 Как отметил директор фонда святой Екатерины Александр Андреев: «Фонд продолжает традиции российского меценатства и поддерживает наиболее активных горожан, осуществляющих значимые и выдающиеся проекты в области культуры, благотворительности, просвещения, патриотического, духовного и нравственного воспитания жителей Екатеринбурга. И для нас очень важно, что наша работа получила столь высокую оценку».

 

Премия «Итоги года Урала и Сибири – 2017» вручается лидерам в политике и бизнесе Уральского федерального округа. Она была организована медиахолдингом «ФедералПресс» 11 лет назад и за эти годы стала одной из наиболее престижных наград для политического и экономического истеблишмента не только Большого Урала. В этом году впервые статус «мероприятия всероссийского значения» подтвердил лично полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Впервые столица Западной Сибири приняла эстафету проведения старейшей в УрФО Премии. Награждение состоялось в мраморном зале Дворца культуры «Нефтяник» имени Муравленко – крупнейшей в регионе презентационной площадки.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.