Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА отчитается о выполнении обязательств по специнвестконтракту

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июля, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА рассказала о подготовке к выполнению специнвестконтракта с правительством Свердловской области.

Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА приступила к реализации специнвестконтракта с правительством Свердловской области, который предусматривает модернизацию прокатного комплекса в Верхней Салде с предоставлением региональных мер поддержки. Как пишет газета «Новатор», гендиректор ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин уже утвердил график
приобретения материалов и оборудования для цеха № 16 и монтаж по ускоренной процедуре.

Специальная комиссия будет каждый месяц утверждать чек-лист исполнения проекта: этот документ направляется непосредственно гендиректору. Комиссию возглавил первый заместитель Михаила Воеводина Николай Мельников. Над отчетами по исполнению условий контракта будут работать специалисты планово-экономического и налогового отделов.

«ФедералПресс» напоминает, что специнвестконтракт был подписан в прошлом году, стоимость проекта составляет 1,2 млрд рублей. Контракт будет действовать до 2023 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.