Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА выставила на продажу вертолетную площадку на Среднем Урале

Вертолет
Вертолет

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА выставила на продажу целый ряд непрофильных активов в Свердловской области. В их числе – вертолетная площадка, столовая, база отдыха и свинокомплекс.

В Свердловской области продаются непрофильные активы корпорации ВСМПО-АВИСМА, сообщает газета «Новатор». В частности, на продажу выставлена вертолетная площадка в Нижней Салде. Лот включает служебно-пассажирское депо, жилой дом на две квартиры, склад запчастей, насосную и артезианскую скважину.

Еще один непрофильный актив – свинокомплекс в селе Чернушка под Верхней Салдой. Там есть четыре одноэтажных здания, земельный участок разрешено использовать для сельскохозяйственных целей.

Кроме того, желающие могут купить базу отдыха «Сосновка», где есть восемь одно- и двухэтажных зданий. Наконец, продается столовая «Молодежная» в Верхней Салде площадью более 500 «квадратов».

«ФедералПресс» напоминает, что специалисты положительно оценивают финансовые результаты уральских титанщиков за прошлый год. Ожидается дальнейший рост показателей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.