Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

«ФедералПресс» стал партнером заявочного комитета «ЭКСПО-2025»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Документ подписан на выставке «Иннопром».

Медиахолдинг «ФедералПресс» стал официальным партнером российского заявочного комитета «ЭКСПО-2025». Документ был подписан сегодня на международной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Замгендиректора «ФедералПресс» Борис Молодов поблагодарил заявочный комитет за стратегическое сотрудничество и выразил готовность поддерживать его во всех начинаниях. «Екатеринбург достоин принимать такое значимое мероприятие, тем более, что это доказал чемпионат мира по футболу», – заявил он.

Гендиректор комитета Александр Чернов, в свою очередь, обратился со словами благодарности к «ФедералПресс». «Заявочный комитет прекратит свое существование через пять месяцев, а холдингу еще жить, расти и работать. И поддержка устойчивой понятной структуры с мощными информационными ресурсами для нас большое подспорье», – заключил Чернов.

«ФедералПресс» напоминает, что на стенде Свердловской области на «Иннопроме» представлены концепция наследия Всемирной выставки и визуализация мастер-плана ЭКСПО в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.