Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге подростки с «портфелями и водкой» напали на женщину с сыном

Инцидент, предположительно, произошел в минувшую субботу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга начала проверку сообщения об избиении группой подростков женщины с сыном. Заявление от пострадавших пока не поступило.

Полиция Екатеринбурга устанавливает личность пострадавших от действий подростков, которые якобы накануне избили женщину и ее сына. Об инциденте анонимно рассказал муж потерпевшей в сообществе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

По словам мужчины, в минувшую субботу на переулке Красном, 8 шестеро подростков 15-16 лет напали не его жену и их сына. «Все были с портфелями и с водкой. Начали приставать, что-то не понравилось, повалили и начали пинать», – написал он, добавив, что его сын в данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии, а в полицию подано заявление.

Однако в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» представитель городского главка МВД отметил, что в данный момент полицейские устанавливают личности пострадавших самостоятельно.

«Заявления нет. Полиция сейчас проверяет данную информацию, сделаны запросы в медучреждения. Сейчас мы выясняем личность пострадавшего. Если он есть, он должен самостоятельно обраться в полицию», – сказали в ведомстве.

Напомним, что в конце февраля жители Екатеринбурга рассказали о массовой драке подростков возле станции метро «Уралмаш». По данным полиции, в потасовке принимали участие 10-15 человек. Установить их личности не удалось – к приезду полицейских все они разбежались.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.