Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В центре Екатеринбурга произошло ДТП с участием четырех машин

ДТП
Погибло два человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. В городе произошло ДТП, в результате которого погибло два человека. Стала известна предварительная версия произошедшего.

В ГИБДД прокомментировали утреннее ДТП. Согласно предварительной версии, автомобиль KIA Rio не выбрал безопасную для движения скорость совершил столкновение с SsangYong.

После этого легковой автомобиль продолжил движение и совершил еще одно столкновение, уже с ВАЗ 21010, ожидавшим разрешающий сигнал светофора на перекрестке. Удар был такой силы, что отечественный автомобиль столкнулся со стоявшей впереди него «Тойтой», а та по инерции с «Фольксвагеном».

О скорости движения KIA Rio перед ДТП могут говорить последствия происшествия. В результате водитель и пассажир ВАЗ 21010 погибли на месте. Водитель и пассажир автомобиля KIA Rio, предполагаемого виновника происшествия, а также водитель «Тойоты» доставлены в ГКБ № 24 с травмами различной степени тяжести, в том числе и относящихся к тяжелым.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС. На данный момент проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также виновник трагедии.

Фото: пресс-служба МВД Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.