Top.Mail.Ru
Слухи
Республика Крым
0

Депутат крымского Госсовета выехал на встречку и попал в аварию?

ДТП
Подробностей пока что нет

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Появилась информация о том, что секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Государственного совета республики Рэм Киселев стал участником ДТП. На дороге с реверсивным движением депутат решил объехать пробку по встречной полосе в Симферополе, но врезался в «Мерседес». ГИБДД, по словам источника, предложила оформить «обоюдку», отметив, что были выявлены нарушения правил дорожного движения у всех участников аварии. К информации прилагается видеозапись с места ДТП.

Комментарий: данные не даем

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что о данной аварии ничего не слышали. Также отметили, что в любом случае персональные данные ГИБДД не имеет право предоставлять.

Рэм Киселев прокомментировал «ФедералПресс» распространяемую информацию, а также рассказал, что произошло на самом деле произошло. По его словам, ДТП действительно имело быть, но обстоятельства, которые распространяются, в том числе и через социальные сети, искажены.

«При движении по второстепенной дороге водитель («Мерседеса» – прим. редакции) не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной, совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» (Рэма Киселева – прим. редакции)», – приводит Рэм Киселев выдержку из протокола ГИБДД, составленного на месте происшествия.

Депутат обращает внимание на то, что информация об «обоюдке» также не может соответствовать действительности, это следует из протокола, составленного по факту ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.