Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Урале двое полицейских насмерть разбились на мотоцикле

Место происшествия
Место происшествия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 августа, ФедералПресс. Двое полицейских разбились во время поездки на мотоцикле в Свердловской области. Кроме того, небольшие травмы получили другие участники ДТП.

Двое полицейских погибли во время поездки на мотоцикле в Каменском районе, сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Трагедия разыгралась еще вчера вечером на федеральной трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган в селе Покровское. Местный инспектор ГИБДД в свободное время вез на собственном мотоцикле «Хонда» сотрудницу дежурной части и при обгоне врезался в ехавший навстречу ГАЗ. В результате оба полицейских погибли.

Кроме того, медикам пришлось оказать помощь на месте водителю ГАЗа и мотоциклисту, на которого отбросило «Хонду» полицейского после столкновения. Двух детей, ехавших в грузовой машине, которую обгонял погибший, отвезли в больницу, но уже отпустили.

Известно, что погибший был старшим лейтенантом полиции, он родился в 1984 году. Сейчас его кровь направлена на исследование, которое определит, был ли он пьян или трезв.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Уфе полицейский погиб за рулем собственной машины. Во время столкновения с грузовиком он вел прямую трансляцию в соцсетях.

Фото: Валерий Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.