Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге поймали двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании 20-летней девушки

Мужчины уже дали все необходимые показания
Мужчины уже дали все необходимые показания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Двух людей объявили в розыск еще в начале сентября.

В Екатеринбурге поймали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании 20-летней девушки. Их поиски начали еще в начале сентября этого года. По данным местных СМИ, задержание произошло сегодня, передает корреспондент «ФедералПресс».

Мужчины уже дали все необходимые показания, а правоохранительные органы провели все необходимые экспертизы. Уже сегодня подозреваемых доставят в суд. Известно, что до этого оба мужчины были судимы за подобные преступления.

Сам инцидент случился в начале августа 2019 года, но сотрудники СКР сообщили об этом только 3 сентября. Для того, чтобы установить личность подозреваемых были изучены видеокамеры и другие источники. Помощи также попросили и у уральцев, которые по фото могли узнать причастных к происшествию.

До этого на Среднем Урале заключили под стражу троих сотрудников полиции, которые обвиняются в изнасиловании 22-летней девушки из Казахстана. Сейчас эти люди уволены из ведомственных органов, а расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.