Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

На ВСМПО-АВИСМА приняли новую политику в области качества

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 26 декабря, РИА ФедералПресс. На ВСМПО-АВИСМА введена в действие приказом генерального директора корпорации Михаила Воеводина новая политика в области качества на 2017-2020 гг. Документ содержит информацию о миссии, стратегии и главных целях верхнесалдинской компании на ближайший четырехлетний период.

Миссия ВСМПО-АВИСМА на период 2017-2020 гг. заключается в максимальном удовлетворении потребности российских и зарубежных заказчиков в высококачественной и конкурентной по цене продукции из титановых, алюминиевых сплавов и других материалов для высокотехнологичных отраслей промышленности - от авиакосмоса и судостроения до
медицины.

Стратегия титановой корпорации состоит из: выпуска продукции, отвечающей требованиям и ожиданиям заказчиков и соответствующей международным и национальным стандартам, законодательным и обязательным требованиям; наращивания доли продукции глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью, расширение номенклатуры выпускаемых изделий; расширения производственной кооперации с российскими и зарубежными партнерами.

На обозначенный период руководство компании ВСМПО-АВИСМА поставило перед собой следующие цели: повышение удовлетворенности заказчиков путем обеспечения соответствия текущим требованиям и с учетом их перспективных ожиданий; создание условий для развития производства продукции путем совершенствования научно-технической деятельности, направленной на создание новых сплавов и прогрессивных технологий с целью удовлетворения перспективных потребностей рынка; расширение и развитие производственных мощностей путем планомерного инвестирования, и их оптимальное использование путем внедрения мероприятий по повышению эффективности производства. Также ВСМПО-АВИСМА планирует оптимизировать процессы системы менеджмента качества путем реализации принципа постоянных улучшений.

Новая политика в области качества на 2017-2020 гг. вступает в силу с 1 января нового года.

 

Фото: goodvklady.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.