Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

На ВСМПО идет ремонт токарно–фрезерного станка, прослужившего 25 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. В цехе № 3 ВСМПО бригада электромонтёров реанимирует токарно-фрезерный станок. Агрегату, прослужившему трубопрофильному подразделению более 25 лет, полностью заменят электрические внутренности.

У токарно-фрезерного станка обновят двигатели, пульты и шкафы управления. Все старые изношенные провода ликвидируют и поставят новые.

«Наша первостепенная задача – разобраться с кабелями, прочистить от грязи и стружки все каналы. А затем проложить новенькие электропровода. Станок станет, как новый!», – передает газета «Новатор» слова исполняющего обязанности электрика цеха № 3 Евгения Кокшарова.

Как только механики и электрики подключат электроблоки к шкафам управления, проведут пусконаладочные работы, агрегат вернётся в производственный строй. А бригады цехов № 3 и №6 ВСМПО приступят к ремонту его брата-близнеца – ещё одного токарно-фрезерного станка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.