Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Партия реальных дел». Свердловская ЕР опубликовала предвыборную программу

Предвыборная программа носит название «Сила Урала»
Предвыборная программа носит название «Сила Урала»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Отделение партии «Единая Россия» по Свердловской области опубликовало свою предвыборную программу для участия в выборах депутатов регионального законодательного собрания.

Документ носит название «Сила Урала». Полная версия программы опубликована в «Областной газете». Отметим, что ранее о том, что партия пойдет на региональные выборы с этой программой, заявлял руководитель отделения Виктор Шептий.

Свердловские партийцы подчеркивают, что ЕР – «партия реальных дел» и, что важно, «основной политический ресурс президента».

Предвыборную программу партии можно условно разделить на два направления. Это социальная жизнь и экономика. В социальной сфере внимание уделяется развитию образования, поддержке педагогов, развитию медицины, комфортному жилью и ЖКХ, поддержке семьи, детства и пенсионеров. К слову, партийцы говорят и о необходимости поддержки людей труда. Что является самым свежим направлением в работе партии.

Раздел, посвященный экономическим вопросам, содержит пункты по поддержке областной промышленности, АПК, предпринимательства и безусловной борьбе с коррупцией. Также партия обещает оказывать всяческую поддержку общественным организациям, «осуществляющим приоритетные социальные проекты».

Как писал «ФедералПресс» ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин публично поддержал партию «Единая Россия», отметив, что она готова нести ответственность за свои решения. Тем временем лидер российского государства напомнил мировому сообществу, что в РФ сейчас проводится активная избирательная кампания, когда большое количество партий выходят в средства массовой информации, в том числе, на экраны телевизоров и в газеты. Об этом Путин рассказал в интервью международному информационному холдингу Bloomberg, которое опубликовано на сайте Кремля. Эксперты называют такую поддержку Путина «Единой России» выдающимся фактом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.