Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Ионин и Парфенов стали кандидатами в губернаторы

Ионин и Парфенов стали кандидатами в губернаторы
Прошлая неделя стала знаковой для депутата Госдумы от ЛДПР Игоря Торощина и руководителя свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Дмитрия Сергина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Избирком Свердловской области опубликовал данные о новых зарегистрированных кандидатах на кресло губернатора Свердловской области.

Ими стали представитель «Справедливой России» Дмитрий Ионин и кандидат от КПРФ Алексей Парфенов, передает корреспондент «ФедералПресс».

Прошлая неделя стала знаковой для депутата Госдумы от ЛДПР Игоря Торощина и руководителя свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Дмитрия Сергина.

Отметим, что среди желающих руководить Свердловской областью были и кандидаты с судимостью: нарушение ПДД и прочее. Таким людям отказывают в принятии документов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.