Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев встретил в аэропорту инспекторов МБВ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретил в аэропорту Кольцово членов инспекционной комиссии Международного бюро выставок.

Члены инспекционной комиссии Международного бюро выставок прибыли в Екатеринбург для оценки возможностей города в свете его участия в борьбе за право принять ЭКСПО-2025. Возглавляет делегацию председатель исполнительного комитета МБВ Джай-чул Чой. Всего в составе инспекционной комиссии, прибывшей на Урал, девять человек, среди которых – заместитель генерального секретаря МБВ Димитрий Керкентзес и президент МБВ Стейн Кристенсен.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики региона, по русской традиции гостей в Кольцово встретили хлебом и солью.

Сразу после прилета члены комиссии перешли к первому пункту своей инспекционной программы, осмотрев инфраструктуру международного аэропорта Екатеринбурга.

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.