Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Не знаем, где он». Носова назвали претендентом на пост магаданского губернатора

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Мэра Нижнего Тагила Сергея Носова прочат в губернаторы Магаданской области.

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов может в ближайшее время стать губернатором Магаданской области, сообщает издание «Весьма» со ссылкой на неназванный источник. По сведениям журналистов, магаданские единороссы отменили назначенную на сегодня региональную конференцию, на которой должен быть утвержден список кандидатов на праймериз. Предполагается, что это может сигнализировать об отставке 68-летнего губернатора Владимира Печеного, который занимает пост с 2013 года.

Источники «ФедералПресс» сообщают, что Носов сегодня утром вернулся из поездки в Москву. «Мы не можем ничего прокомментировать», – заявил корреспонденту «ФедералПресс» замначальника отдела городской администрации по работе со СМИ Николай Олухов по поводу возможного назначения. При этом он сообщил, что не знает, где находится градоначальник. Сотовый телефон самого Сергея Носова не отвечал.

«ФедералПресс» напоминает, что Сергей Носов был переизбран на новый срок в прошлом году. Его называли претендентом на пост губернатора Кемеровской области, но в итоге исполняющим обязанности был назначен Сергей Цивилев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.