Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Высокинский назначил главного по информационным технологиям в Екатеринбурге

Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Нынешний руководитель КсиИТ раньше возглавлял департамент в свердловском правительстве.

Председателем Комитета связи и информационных технологий администрации Екатеринбурга стал глава департамента стратегического и территориального развития свердловского министрества экономики Александр Немтинов. Соответствующий приказ сегодня подписал мэр города Александр Высокинский, сообщают в пресс-службе администрации.

Немтинов начал свою карьеру в мэрии в 2002 году с должности ведущего специалиста Комитета по экономике. К 2011 году он дорос до замруководителя департамента экономики мэрии Екатеринбурга, но затем перешел на работу в региональное правительство. В 2016 году Александр Немтинов стал заместителем директора департамента по местному самоуправлению и стратегическому развитию территорий, а на следующий год был повышен до главы департамента.

Напомним, 12 октября Выскокинский назначил вице-мэра по вопросам капитального строительства и землепользования. Им стал бывший директор структурного подразделения «Группы компаний ПИК» Алексей Бирюлин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.