Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Оскандалившейся свердловской чиновнице нашли замену

Фото: пресс-служба УрФУ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Олег Гущин работает в сфере молодежной политики почти 20 лет.

Заместителем руководителя Департамента молодежной политики Свердловской области назначен преподаватель УРФУ Олег Гущин. Соответствующий указ подписал сегодня губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Известно, что Гущин читает курс «государственная молодежная политика РФ» в Уральском федеральном университете, а также является доцентом кафедры организации работы с молодежью.

«ФедералПресс» напоминает, что на данный момент Департамент молодежной политики до сих пор возглавляет Ольга Глацких, несмотря на то, что недавно она оказалась в центре огромного скандала. На одной из конференций она сказала, что государство «в принципе ничего не должно» молодым людям. После этого Глацких исключили из политсовета свердловского отделения «Единой России», а также лишили возможности нести огонь универсиады 17 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.