Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Олимпийская медалистка получила пост в бывшем департаменте Глацких

Ольга Котлярова
Ольга Котлярова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Известная спортсменка Ольга Котлярова назначена заместителем директора департамента молодежной политики в свердловском министерстве образования. Ранее Котлярова занимала пост в екатеринбургской администрации.

Чемпионка мира по бегу и олимпийская медалистка Ольга Котлярова вышла на работу в министерстве образования Свердловской области. Как она сама сообщила на своей странице в Facebook, ее назначили заместителем директора департамента молодежной политики.

«Я очень рада, что меня пригласили в этот коллектив. Не без волнения приступаю к работе», – рассказала Котлярова. Она намерена вести диалог «со всеми заинтересованными в развитии молодежной политики людьми и организациями». Котлярову уже поздравили с назначением депутат Госдумы Андрей Ветлужских, вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов и другие уральские политики.

Известно, что Котлярова четыре года работала заместителем главы информационно-аналитического департамента в мэрии Екатеринбурга. «Я становлюсь профессиональным заместителем», – пошутила она.

Напомним, что ранее департамент молодежной политики возглавляла другая известная спортсменка Ольга Глацких. После скандала с ее участием ведомство было подчинено министерству образования.

Фото: администрация Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.