Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Родители девочки, которую высадили из автобуса на мороз, не пришли на встречу с перевозчиком

автобус
Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжается расследование инцидента, когда кондуктор высадила девятилетнюю девочку из автобуса на тридцатиградусный мороз. Родители ребенка отказались от встречи с представителями Муниципального объединения автобусных предприятий.

Представители МОАП и родители ребенка запланировали встречу еще в среду. Она могла бы дать более объективную и полную информацию о возникшем конфликте. Но родители отменили встречу по неизвестным причинам. Сообщение об этом опубликовано на официальном интернет-портале Екатеринбурга.

Отметим, что никто из сотрудников, которые могли бы работать в период времени на маршруте во время инцидента, не подтверждает произошедшего.

Как писал «ФедералПресс» ранее, кондуктор одного из автобусов в Екатеринбурге выгнала девятилетнюю девочку, которая забыла проездной и не имела с собой денег, на тридцатиградусный мороз. Девочке пришлось по холоду добираться домой пешком.

По данному факту свердловские следователи возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.