Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Верх-Исетский суд отложил заседание по делу Сидоренко

Александр Сидоренко
Заседания по делу Сидоренко пройдут в октябре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, РИА ФедералПресс. Верх-Исетский суд Екатеринбурга сегодня отложил заседание по делу бывшего министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила помощник судьи Ольга Тафф.

По словам Тафф, дело отложено до 18 октября из-за неявки адвоката, которая занята на другом процессе. Ранее сообщалось, что Сидоренко защищает Виктория Попова, которая уже участвовала в делах банкира Александра Белых, директора «Водоканала» Александра Ковальчика и экс-чиновницы Росреестра Людмилы Осиповой.

Следующее заседание по делу Сидоренко состоится 18 октября в 10:00. Кроме того, уже известно, что суд соберется и 19 октября в то же время, сказала Тафф.

«ФедералПресс» напоминает, что Александр Сидоренко подозревается в незаконном предпринимательстве. По версии следствия, он фактически возглавлял компании, записанные на его родственников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.