Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Кто мы и зачем на это надо?» Вован и Лексус презентовали в Екатеринбурге книгу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Известные пранкеры Вован и Лексус приехали в столицу Урала, чтобы рассказать о вышедшей книге и ответить на вопросы поклонников. На встрече побывал и корреспондент «ФедералПресс».

«Книга посвящена нашей деятельности за последние три года: особенно тому, кто мы такие, как мы начинали и зачем нам это надо», - начал разговор с собравшимися Алексей Столяров. Столица Урала стала тринадцатым по счету городом, где прошла презентация «По ком звонит телефон». Книга писалась Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) полтора года. Первая часть посвящена биографии пранкеров, вторая рассказывает о самых громких звонках, которые принесли авторам славу. В третьей части книги можно найти распространенные вопросы, которые задают Вовану и Лексусу поклонники. Пранкеры рассказали уральцам, что в их команде нет разделения труда, что их самих никто не разыгрывает, а власти поддерживают только морально.

«Поддержка властей только моральная. Они не обращаются к нам никогда и ни за чем», - сказал Алексей Столяров. В завершении встречи пранкеры пообещали своим поклонникам в скором времени появление новые, ранее неопубликованных, записей.

Напомним, в копилке пранкеров Вована и Лексуса телефонные розыгрыши с такими персонами, как Петр Порошенко, Реджеп Тайип Эрдоган, сенатор США Джон Маккейн, Элтон Джон, Игорь Коломойский, Виталий Кличко и Александр Лукашенко, Михаил Саакашвили, Филипп Киркоров, Геннадий Онищенко, Наталья Поклонская, Анастасия Волочкова, Алексей Панин и многие другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.