Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в выходные закроют парковку на площади 1905 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. В последний уикенд этой весны в центре Екатеринбурга пройдёт сельскохозяйственная ярмарка, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Ярмарка выходного дня будет открыта в Екатеринбурге 26 и 27 мая. Въезд автомобилей на площадь 1905 года на время торговли закроют, сообщается на официальном портале администрации города.

На ярмарке будут представлены рассада и саженцы кустов и деревьев из уральских питомников, а также молочная продукция, выпечка, сладости, морепродукты и мясные деликатесы со всего региона.

Помимо еды на ярмарке можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства: сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, платки и шарфы, плетеные и вязаные изделия, куклы и прочее.

Ярмарка будет открыта с 9:00 до 16:30. На парковку площади нельзя будет заехать с 19:00 пятницы, 25 мая, и до 18:00 воскресенья, 27 мая. Свой личный транспорт в это время можно будет оставить на соседних улицах Урицкого, Володарского или на бесплатных подземных парковках торговых центров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.