Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
2

Нижнетагильский уфолог обнаружил на Марсе мумию мертвого солдата

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 5 июня, ФедералПресс. По мнению расследователя, тело сохранилось со времен ядерной войны.

Нижнетагильский исследователь и уфолог Валентин Дегтерев в своем блоге поделился шокирующей находкой: на Марсе обнаружена мумия мертвого солдата. Выводы он сделал по фотографиям, сделанных роботом НАСА и опубликованным в интернете.

По мнению Дегтерева, на фотографии, среди скал лежат обломки аппарата, похожего на современного земного беспилотника, а рядом с ним – труп гуманоида в скафандре.

Также уфолог обнаружил на фото и другие предметы: два кислородных баллона, пулемет и короткоствольный дробовик.

«Все это очень земное, похоже на то, чем пользуются солдаты на Земле», – отмечает Валентин Дегтерев.

 

Ранее уфолог писал, что на Марсе когда-то существовала могущественная цивилизация, однако она вымерла в результате войны. Мумию найденного на фотографии НАСА марсианина Дегтерев связывает именно с той трагической эпохой Красной планеты: «Труп марсианина хорошо сохранился, так как микробов на Марсе нет. А атмосферных осадков там не было уже несколько миллиардов лет. Как раз с той самой поры, как жители планеты были уничтожены во время ядерной войны».

Напомним, Валентин Дегтерев также известен своими расследованиями гибели группы Игоря Дятлова.

Фото: блог Валентина Дегтерева https://cont.ws/@valentindeg/965360

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.