Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сити-менеджер Екатеринбурга поздравил Салаха с днем рождения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб поздравил с днем рождения футболиста Мохаммеда Салаха.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил с днем рождения египетского футболиста Мохаммеда Салаха. Нападающий встречает 26-летие в Екатеринбурге, где его сборная сегодня встретится с Уругваем в матче чемпионата мира по футболу.

Александр Якоб заочно поздравил Салаха во время своей пресс-конференции и пожелал ему здоровья, намекая на недавнюю травму. «Сегодня ждем от него гениальной игры», – заявил сити-менеджер.

Примечательно, что сегодня портрет египетского футболиста появился на скульптуре «Терка» напротив Большого Златоуста. «Это дружеское отношение города, который знает, кто такой Салах и что у него день рождения», – сказал Якоб.

Отвечая на вопрос корреспондента «ФедералПресс» о том, кого сити-менеджер поддержит во время сегодняшнего матча, Якоб заявил, что будет болеть за «красивый футбол».

«ФедералПресс» напоминает, что Египет и Уругвай встретятся сегодня на «Екатеринбург Арене». В городе находятся в общей сложности 8000 болельщиков обеих команд.

Фото: FootballCoin, CC-BY-SA-3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.