Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Мексиканский болельщик «украл» девушку из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Роман иностранца и россиянки закончился «хэппи-эндом».

Футбольный фанат из Мексики Мигель Минору, приехавший в июне в Екатеринбург на ЧМ-2018, нашел себе уральскую жену.

28-летний болельщик и 23-летняя девушка по имени Кристина познакомились на улице Екатеринбурга, сообщает группа «Типичный Екатеринбург» Вконтакте. Иностранец потерялся и спросил дорогу до гостиницы у двух проходящих мимо девушек. Одна из них – Кристина – предложила показать молодому человеку дорогу и проводить его.

Роман мексиканца и русской красавицы развивался довольно быстро: через некоторое время они начали встречаться, а вскоре пара поженится. Мигель сделал Кристине предложение прямо в день финала чемпионата мира по футболу.

Напомним, до и во время ЧМ-2018 в отечественных СМИ была шумиха вокруг многочисленных романов русских женщин и иностранцев. Девушек обвиняли в развязном сексуальном поведении и в том, что они «вешаются» на болельщиков. Иногда обвинители ищут причины в желании россиянок уехать в другую страну вместе с иностранным «принцем» или в испорченности нынешнего поколения.

В спор вступили даже государственные лица: в самом начале чемпионата депутат Госдумы Тамара Плетнева призвала русских девушек не вступать в интимные связи с иностранными болельщиками, так как это увеличит численность неполных семей. На это заявлении отреагировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Что касается наших российских женщин, наверное, они сами разберутся со всеми своими вопросами. Это лучшие женщины в мире», – сказал Песков.

Фото: pixabay.com, «Типичный Екатеринбург»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.